Briquet en or bicolore brillant et amati serti d'une ligne de diamants 8/8 pour un total d'env. 0,60 ct
Signé, numéroté
H : 7 cm - l : 2,6 cm - P : 1,3 cm
Pb : 106,86 g (habillage en or 18K - 750/1000)
Accompagné de sa boîte