CARTIER Bague jonc en or blanc

Signée, numérotée

TDD : 51

Pb : 16,20 g (18K-7…

CARTIER

Bague jonc en or blanc Signée, numérotée TDD : 51 Pb : 16,20 g (18K-750/1000) Accompagnée de sa pochette Cartier

156

CARTIER