CARTIER

Bracelet maille gourmette en or bicolore serti de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,60 ct (2M) Signé, poinçon de maître SCA L : 17,5 cm Pb : 39,05 g (18K-750/1000)

157

CARTIER