Collection "Trinity"
Bracelet 3 ors grand modèle
Signé et numéroté sur le bracelet en or rose, poinçon de maître SCA sur le bracelet en or jaune
Ø : 6,5 cm
Pb : 99,65 g (18K - 750/1000)
Accompagné de sa pochette Cartier