CARTIER Collection "Trinity"

Bracelet 3 ors grand modèle

Signé et numéroté sur…

CARTIER

Collection "Trinity" Bracelet 3 ors grand modèle Signé et numéroté sur le bracelet en or rose, poinçon de maître SCA sur le bracelet en or jaune Ø : 6,5 cm Pb : 99,65 g (18K - 750/1000) Accompagné de sa pochette Cartier

161

CARTIER