CARTIER "Modèle trinity"

Clips d'oreilles en or tricolore

Signés, numérotés

P…

CARTIER

"Modèle trinity" Clips d'oreilles en or tricolore Signés, numérotés Pour oreilles non percées Ø : 2,2 cm Pb : 12,88 g (18K-750/1000)

164

CARTIER