Collection "Trinity"
Bracelet trois ors moyen modèle
Signé, numéroté
Circa 2010
Ø : 6 cm
Pb : 57,93 g (18K-750/1000)
Accompagné de :
- Son certificat d'authenticité
- Sa boîte et surboîte
- Son kit de nettoyage Cartier