CARTIER Collection "Trinity"

Bracelet trois ors moyen modèle

Signé, numéroté
…

CARTIER

Collection "Trinity" Bracelet trois ors moyen modèle Signé, numéroté Circa 2010 Ø : 6 cm Pb : 57,93 g (18K-750/1000) Accompagné de : - Son certificat d'authenticité - Sa boîte et surboîte - Son kit de nettoyage Cartier

165

CARTIER