BAGUE EN OR ROSE sertie d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,75 ct

TDD : …

BAGUE EN OR ROSE

sertie d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,75 ct TDD : 56 Pb : 7,53 g (18K - 750/1000)

221

BAGUE EN OR ROSE