BOUCHERON Lot comprenant :

BOUCHERON

Lot comprenant : - une alliance en or jaune sertie de rubis pour un total d'env. 2,20 cts (TU) Signée TDD : 53 Pb : 3,73 g (18K-750/1000) - une alliance en or jaune sertie de saphirs pour un total d'env. 2,20 cts (TU) Signée TDD : 53 Pb : 4,08 g (18K-750/1000)

244

BOUCHERON