en or jaune, la lunette sertie de diamants 8/8, le bracelet matelassé, mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas), cadran signé Aurore
L : 19 cm
Ø : 19 mm
Pb : 77 g (18K-750/1000)