191

VEJDI RACHIDOV (né en 1951). "Le Centaure". Bronze à patine brune, signé. Socle en marbre noir. Haut : 37 cm Long : 23 cm Prof : 15 cm.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom

versailles, France