161

Jean Claude NOVARO (1943-2015). "Les trois poissons bleu/blanc/rouge", 2008. Sculpture en verre teinté, signée, contresignée et datée en creux sur la base. Haut : 25 cm Larg : 34 cm Prof : 25 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France