63

Ulrike BOLENZ (né en 1958). Sans titre, 2004. Tirage photographique original sous plexiglas assemblé sur panneau, signé et daté en bas à droite. Haut : 160 cm Larg : 100 cm

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France