50

Marie AMAR (née en 1962). "Les Portes N°11", 2005. Tirage photographique encadré, signé et numéroté 1/5 au dos sur une étiquette. Haut : 100 cm Larg : 80 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France