D'APRÈS JEAN PILLEMENT (1728-1808) Chinois au fusil - Femme à la mandoline.

Deu…

D'APRÈS JEAN PILLEMENT (1728-1808)

Chinois au fusil - Femme à la mandoline. Deux gravures sur papier, rehaussées, formant pendant. Signées dans la planche en bas à droite. 21.2 x 15.2 cm (à vue). Insolées, piqûres.