Lot de 5 gravures en couleur ou planches du dictionnaire universel d'histoire naturelle à décor d'oiseaux. Dim. : 23 x 14 cm. et 26 x 19 cm. (à vue). Petites taches, insolées. Cadres baguette dorée.
14