Lot comprenant : - Le Louvre sous Louis XV.

Gravure en couleurs sur papier.

2…

Lot comprenant :

- Le Louvre sous Louis XV. Gravure en couleurs sur papier. 22 x 30,5 cm. (à vue) Cadre en bois doré. - Château de l'ile Adam, Partie de chasse du prince de Conty Gravure sur papier. 21,5 x 29 cm. (à vue) Cadre en bois naturel. Taches, papier gondolé, insolé. Usures aux cadres.

15

Lot comprenant :