P. MARTIN (XIXème-XXème)

Cours d'eau au pied d'une ville anciennement fortifiée. Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signée en bas à droite. 31.5 x 48.5 cm (à vue). Cadre baguette patinée argent.

33

P. MARTIN (XIXème-XXème)