Odilon ROCHE (1868-1947) Etude de femme.

Odilon ROCHE (1868-1947)

Etude de femme. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 28 x 17 cm (à vue). Rousseurs, papier insolé.

37

Odilon ROCHE (1868-1947)