Ecole du début du XXème siècle D'après un portrait d'homme barbu.

Huile sur to…

Ecole du début du XXème siècle

D'après un portrait d'homme barbu. Huile sur toile. Annoté "Ritretta de Vecchi... maniera di Rembr...". 41 x 30 cm.

39