Ecole du XVIIIème siècle Le roi Saül et la harpe de David.

Fixé sous verre.

2…

Ecole du XVIIIème siècle

Le roi Saül et la harpe de David. Fixé sous verre. 28 x 20 cm. Manques en bordure. Cadre en bois doré à motif de rinceaux.

41

Ecole du XVIIIème siècle