École flamande ou hollandaise du XIXème siècle Scène de Taverne.

Huile sur pann…

École flamande ou hollandaise du XIXème siècle

Scène de Taverne. Huile sur panneau. 11 x 9 cm. Usures et manques. Cadre en bois doré mouluré et sculpté à décor de palmettes et cygnes (usures, accidents et manques). Panneau à refixer dans le cadre.

44