Ecole du XIXème siècle Jeune bergère tricotant et son chien.

Huile sur toile.
…

Ecole du XIXème siècle

Jeune bergère tricotant et son chien. Huile sur toile. Traces de signature "Lor.." en bas à droite. 46 x 36 cm. Restaurations avec pièce au dos, craquelures, petits manques.

49

Ecole du XIXème siècle