Alfred DIDIER (1840-1892) Fermière devant un fossé en eau animé de canards.

Hui…

Alfred DIDIER (1840-1892)

Fermière devant un fossé en eau animé de canards. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54.2 x 65.5 cm. Accidents et restaurations, avec pièces au dos, petits manques.

54

Alfred DIDIER (1840-1892)