Philippe MONTEVERDE (1846-1920) Portrait de Paul Déroulède.

Huile sur toile (r…

Philippe MONTEVERDE (1846-1920)

Portrait de Paul Déroulède. Huile sur toile (rentoilée). Signée en bas à droite. 73 x 60 cm. Restaurations

55