Marylou FAUVET (XX) & LIMOGES
- THOUMIEUX
- Paysage lacustre au coucher de soleil.
Plaque en cuivre émaillée polychrome.
Signée en bas à droite.
26 x 31 cm.
- Torrent près d'une forêt.
Signée en bas à droite.
26 x 31 cm.
Cadre composite doré et vernis.
Petits accidents au cadre.