Marylou FAUVET (XX) & LIMOGES - THOUMIEUX

Marylou FAUVET (XX) & LIMOGES

- THOUMIEUX - Paysage lacustre au coucher de soleil. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Signée en bas à droite. 26 x 31 cm. - Torrent près d'une forêt. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Signée en bas à droite. 26 x 31 cm. Cadre composite doré et vernis. Petits accidents au cadre.

66

Marylou FAUVET (XX) & LIMOGES