LIMOGES
- THOUMIEUX
Maisons au bord de la rivière.
Plaque en cuivre émaillée polychrome.
Signée en bas à droite.
14 x 18.5 cm (à vue).
- M.BUREAU
Paysage lacustre sous un coucher de soleil.
15 x 19 cm (à vue).
Signée en bas à droite.
Cadre composite doré et vernis.
Petits accidents au cadre.