MARYLOU FAUVET, LIMOGES
- Le pont en automne.
Plaque en cuivre émaillée polychrome.
Dim. à vue : 19,5 x 24,5 cm.
- Le pont au printemps.
Dim. à vue : 19,5 x 24,5 cm.
Signée et située en bas à droite.
Cadre composite doré et vernis.
Petits accidents au cadre.