Paul REBOUX, 32 poèmes d’amour, édition du bibliophile , Lausanne, 1921, in-8. Illustrations par Gabriel Ducultit en couleurs. Dans un emboitage en carton titré (insolation, rousseurs et accident). Un des 425 exemplaires numérotés sur papier d'annam. Exemplaire numéroté 292. Petites rousseurs.

77