L’ASSIETTE AU BEURRE. Paris, Les Publications modernes, 1903-1904 : numéros 105 à 156 (quelques numéros manquant), in-4, dans une reliure en toile beige d’édition, premiers plats ornés d’une illustration gaufrée (usures rousseurs), dos lisses.
11