CHANCEL, Le livre Noir. 1939-1945. Préface d'André Billy Paris Nouvelle France 1945. 1 volume de planches en ff. sous une couverture impirmée (usures). Exemplaire justifié, un des 975 exemplaires sur vélin pur chiffon.

52