Gabriel CHEVALIER, Les Héritiers Euffe, Editions du Nord, un volume, grand in-8 carré, demi-reliure en chagrin. Dos à nerfs (insolé). Illustrations en couleurs de Jacques Touchet. L'un des exemplaires du tirage ordinaire sur vélin Gardénia comportant l'état définitif des illustrations.
57