Illustré XVIIIe, Gentil BERNARD, L'Art d'aimer et Poèsies diverses, 1 volume in-8, reliure d'époque, dos plat orné or. Volume illustré d'un frontispice gravé par Bacquoy et de 7 gravures hors texte par Martini et Eisen.
73