La Sainte Bible traduite en français sous la direction de l'École Biblique de Jérusalem. Illustrations de Salvador DALI.S.l., Denoël, Henri Veyrier, 1972. Fort in-4, reliure d'édition, Tête dorée. 40 hors-texte en couleurs. Dans son emboitage.
21