Jean-Charles-Nicolas DUMONT, Nouveau Style criminel, Paris, Regnard, Demonville, 1770. T.1, dos à nerfs ornés. Usures. On y joint : Cornel NEPOS, Les Vies des grands Capitaines de la Grèce, Paris 1749. Reliure d'époque (petits manques).

59