Henri Maurice D’ANTY
Henri Maurice d'Anty (1910-1998)
Arlequin accoudé
Gouache originale
Signée en bas à gauche
35 x 56 cm à vue
Cadre DELF bois laqué et doré 54 x 75 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.