KIYOSHI HASEGAWA Kiyoshi HASEGAWA

Fleur de printemps

Eau-forte originale sur v…

KIYOSHI HASEGAWA

Kiyoshi HASEGAWA Fleur de printemps Eau-forte originale sur vélin fin Sur vélin fin, sous un passe-partout Signée dans la planche Dimensions à vue : 17 x 12 cm Dimensions totales : 30 x 24 cm Excellent état Référence : Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de Kiyoshi Hasegawa (Akio Uozu) numéro #503 ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

132

KIYOSHI HASEGAWA