Salvador DALI
Salvador DALI (d'après)
Diner de Gala
Sculpture en bronze frappé
Signée et datée 1969 dans le bronze
9 cm de diamètre
Environ 400g
ÉDITEUR : Éditée par la Monnaie de Paris
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.