Sonia DELAUNAY Sonia Delaunay (d'après)(1885 -1979)

Hommage à Sonia Delaunay

L…

Sonia DELAUNAY

Sonia Delaunay (d'après)(1885 -1979) Hommage à Sonia Delaunay Lithographie en couleur d'après un dessin original 65 x 50 cm sur papier d'art Imprimée pour l'exposition "Hommage à Sonia Delaunay" pour le Centre national d'art et de culture Georges-Pompidou en 1975 Rare exemplaire avant la lettre Imprimeur : Arts-Litho-Paris En parfait état, n'ayant jamais été encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

290

Sonia DELAUNAY