Françoise Galle
Françoise GALLE (1940)
Mouvement et couleur, 1994
Technique mixte, pastel et acrylique
Signée et datée en bas par l'artiste
Sur vélin 16,5 x 13,5 cm (c. 6 x 5 in)
Contrecollée sur une feuille de papier noire (32 x 24 cm)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.