Gaston Coppens Gaston COPPENS (1909-2002)

Petit chemin en campagne

Huile sur p…

Gaston Coppens

Gaston COPPENS (1909-2002) Petit chemin en campagne Huile sur panneau Signée en bas à droite Sur panneau 22 x 28 cm à vue Présenté dans un cadre bois naturel vernis Bon état, petites piqures (voir photos) ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

352

Gaston Coppens