Null TRAVAIL 1940

TRAVAIL 1940 Sculpture formant applique en plâtre figurant une femme drapée dans une nué, allaitant un enfant et tenant à sa droite un bucrane. (accidents et manques) H : 46 L : 39 P : 14 cm

94