Null Sébastien LAURENT (né en 1897)

 MOUGIN

Taureau en grès émaillé brun

Sign…

Sébastien LAURENT (né en 1897) MOUGIN Taureau en grès émaillé brun Signé « S.Laurent Mougin » H : 22 L : 25 P : 8,5 cm