Null TRAVAIL 1960-1970

Vase anthropomorphe en céramique émaillée polychrome.

S…

TRAVAIL 1960-1970 Vase anthropomorphe en céramique émaillée polychrome. Signé au revers « PVP ». H : 28,5 cm (egrenure au col)

279