Null GEORGES OMERTH (act.1895-1925)

GEORGES OMERTH (act.1895-1925) Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire figurant une garçon les mains dans les poches Signée « Omerth » H : 15,5 cm

283