Null MATHIEU MATEGOT (attribué a)

MATHIEU MATEGOT (attribué a) Plateau en tôle perforée laquée blanc à bords remontants. Vers 1960. (usures d’usages, taches manques de peinture) H : 3 Diam : 45 cm

118