FELIX OPTAL MILET(1838-1911) à Sèvres et décor d'Émile Diffloth Grand plat en céramique émaillée à décor polychrome d'un perroquet branché. Signé en bas. Diam. : 39 cm (Egrenures, cassé, recollé)
282