Null SÉBASTIEN TAMARI (1900-1991)

SÉBASTIEN TAMARI (1900-1991) Sculpture en bronze à patine dorée reposant sur une base rectangulaire en granit noir. Signée « Tamari ». Vers 1950. H : 23 cm

68