Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - d'après Netcher, Portrait de Crispin, Gravure (mouillures), 48 x 36,5 cm (à vue) - Jeune Marie de Vannes 1864, Galliotte Helena Valentina 1863, paire de gravures en couleur (mouillures, Piqûres), 30 x 42 cm (à vue) - D'après Van der Meulen, gravé par Baudiens, Gravure 25 x 38 cm (à vue)

58