D'après Claude LORRAIN, gravé par Wilson Lonry

The musical sheperdess

Gravur…

D'après Claude LORRAIN,

gravé par Wilson Lonry The musical sheperdess Gravure 53 x 63,5 cm (à vue) Piqûres et mouillures

62

D'après Claude LORRAIN,