Etienne DRIAN (1885-1961), Portrait de jeune femme en habit de bal

Eau-forte si…

Etienne DRIAN (1885-1961),

Portrait de jeune femme en habit de bal Eau-forte signée au crayon en bas à droite, épreuve d'artiste 47 x 41 cm à vue

70

Etienne DRIAN (1885-1961),